Published on СИНТОН Харьков (http://syntone-kharkov.com.ua)
Лебедева Анна

Ведущая Синтона Лебедева АннаЛебедева Анна Александровна
Практический психолог. Синтон-практик.Тренер социодраммы.

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
руководитель тренинговых групп.

ТРЕНИНГОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (тематика):

  • «Школа делового успеха» - «В поисках работы своей мечты», авторская программа совместно с Неводничей Аленой
  • «Школа эффективного лидерства» авторская программа совместно с Неводничей Аленой
  • Участие в организации летних тренинговых лагерей Синтона.

ОБРАЗОВАНИЕ:

1. В 1991г. закончила с красным дипломом механико-математический факультет Харьковского государственного университета (сейчас ХНУ им. Каразина)
2. 1999-2003г.г. - внутренние тренинги компании Procter&Gamble Восточная Европа (г.г. Киев, Москва) по управлению персоналом.
3. 2002-2003г.г. курсы повышения квалификации по специальности «Управление трудовыми ресурсами» МАУП (г. Киев).
4. 2005-2006г.г. - Школа менеджеров по персоналу при РК «Профи-Консалтинг» (г. Харьков)
5. 2006г. сертифицирована как бизнес-тренер по программе «Социодрама и Методы Действия в бизнес-тренинге, коучинге, консультировании» ТЦ «MAX Training» и Харьковский фонд психологических исследований (г. Харьков)
6. В 2006 году сертифицирована как Синтон-практик с правом ведения Синтон-групп.
7. 2006г. прошла «Курс корпоративного тренера» КА «Арсенал» (г. Харьков) 8. 2007г. дистанционный курс «Управление персоналом» ЦКТ XXI-век совместно с Российской академией государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва)
9. Активный член клубов «HR-мастерская» при РК «Профи-Консалтинг» и «Клуб Бизнес-тренеров» при КА «Арсенал».
В клубе «Синтон» с ноября 2003 г. Прошла все группы Синтон-программы. С января 2004г. куратор клуба.
С сентября 2004г. координатор клуба (вела тренинг по Нестандартным поступкам в группах «Личность и судьба»).
С января 2006г. ведущая тренинговых групп «Школа делового успеха» и «Школа эффективного лидерства».

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ:

Работает в области управления персоналом с 1999г. В настоящее время - зам. директора по персоналу в торговой компании (национальная дистрибуция).

УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ:

Любит путешествия, активный отдых. Занимается йогой и туризмом.